Вверх страницы

Вниз страницы

Fabula Nova Crystallis

Объявление





Полезные ссылки


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabula Nova Crystallis » Организационные моменты » Предложения и жалобы


Предложения и жалобы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотите что-то предложить по игре? По дизайну или может по оформлению форума? Хотите добавить что-то свое в существующий каноно нашей ролевой? Вас оскорбил модератор? У вас конфликт с кем-то из модераторов? Или может вам что-то не нравится в нашей ролевой? Тогда вам сюда. Администраторы выслушают ваши предложения и жалобы, а после решат что с этим делать.

0

2

Что за... я не могу отредактировать сообщение в теме с моей анкетой!

0

3

Liv Kaselton, оО странно, сейчас проверю от чего так

0

4

Liv Kaselton, проверьте, получается ли редактировать.

0

5

Lightning, либо сервер глючит, либо у меня глюки оО
В Мозиле все нормально...

0

6

Liv Kaselton, кстати сервер глючить может вполне... недавно у себя тоже замечала некоторые глюки.

0

7

Lightning написал(а):

кстати сервер глючить может вполне... недавно у себя тоже замечала некоторые глюки.

А такие видели? Обратите вниание на время и на браузер.
http://uploads.ru/t/M/q/y/Mqyit.png
http://uploads.ru/t/E/Z/w/EZwSQ.png

0

8

Liv Kaselton, с таким лично не сталкивалась, но сама не понимаю, почему опера брыкаться стала Оо вроде бы галочки у нас стоят для группы, чтобы была возможность редактировать. Сейчас точно так же с оперы не получается редактировать?

0

9

Lightning написал(а):

Сейчас точно так же с оперы не получается редактировать?

Да, сижу с Мозилы.

0

10

Liv Kaselton написал(а):

Да, сижу с Мозилы.

тогда сейчас протестируем, переведу вас в группу пользователей. Если останется тоже самое, то напишу уже в тех. поддержку. А если получится, то значит где-то мы проворонили что-то) попробуйте сейчас с оперы отредактировать.

0

11

Lightning, все нормализовалось. кажется это вы что то проворонили...

0

12

Liv Kaselton, понятно, тогда щас буду разбираться с этой группой.

0


Вы здесь » Fabula Nova Crystallis » Организационные моменты » Предложения и жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно