Вверх страницы

Вниз страницы

Fabula Nova Crystallis

Объявление





Полезные ссылки


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabula Nova Crystallis » Организационные моменты » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все события на сайте, а так же объявления и указания, обязательны к прочтению для всех.

0

2

Ну что ж, сразу же поздравляю наш форум с Новым Годом Бахамута и конечно же с первым объявлением xD

Начну с того, что сделала для нашего форума подарок, конкретнее смотрим в форму ответа, где находятся все дополнительные смайлы, теперь у нас есть смайлы, которые как никогда подходят к нашей ролевой (для тех, кто в танке, смотрим на "Смайлы FF"). Спасибо автору, за такие прелестные смайлы х) чуть позже я увеличу их количество.
Далее, хочу напомнить, что у нашей ролевой есть старая группа и да, ее мы переделали под Фабулу Нову, благодаря Стелле. Сама группа. Кто еще не успел вступить – вступаем) в будущем планируется туда выставлять новости по самой Final Fantasy и новости по нашей ролевой.
Следующее - прошу админ-команду принимать участие в рекламировании нашей ролевой, пусть вы будете оставлять по одной-две рекламе в день, но это уже помощь для нас. Плюс ко всему, прошу команду задуматься над квестами. Не обязательно затрагивающие основной сюжет, можно придумать любые дополнительные ветки для сюжета. Но все же у нас уже должны быть хотя бы идеи. В админке будет создана тема, куда вы можете выкладывать свои варианты и предложения.
На этом, пока что, наши объявления закончились. Так что все дружненько просыпаемся от праздничного сна и помогаем ролевой твердо подниматься на ноги.

+1

3

Администрации поубавилось. В следствии чего мы решили с Ноктисом ненадолго заморозить наш проект. Нет, мы откроемся, но спустя кое-какое время. Для начала дождемся ХОТЯ БЫ новых трейлеров по Версусу и когда у моего соадмина решится проблема с компом. Не теряем связи) ролевая не закроется и будет постепенно дорабатываться вплоть до мелочей, просто пока что мы не обещаем вам игры в основной части. Во флешбеке/форварде/АУ - пожалуйста, но вряд ли у кого будет такое желание) но мы не запрещаем этого) если есть желающие помочь проекту, то пишите в ЛС мне или Ноктису, будем рады помощи. Прошу прощения за неудобства, но еще раз напомню, мы НЕ закрываемся, а лишь берем небольшой тайм-аут. Благодарю за внимание.

0

4

Наступил июнь. Администрация поздравляет всех с началом лета! Но суть объявления не в этом. Как сами понимаете, у многих сейчас сезон досдачи долгов, экзаменов и зачетов. Поэтому не смотря на то, что ролевая находится в лоу активити, мы все еще живы и закрываться не собираемся. Просто какое-то время у многих из нас будет загруженность из-за школ/универов.

0

5

Внимание! Ролевая собирается менять организацию игры со смешанной (локационной и эпизодической) на чистую эпизодическую. Причина ясна и проста, в нашем сюжете затрагивается несколько стран, а это крайне большая территория, да и наш мир сам по себе не мал. Переходы будут проблематичны, да и тем будет крайне много, а учитывая, что некоторые игроки захотят создать что-то свое, разгребать все эти темы будет проблематично. К воскресенью ролевая точно уже будет переделана под эпизоды. Но если вы хотите внести свою лепту в это решение, то прошу писать в эту тему.

0

6

И вновь объявление!
Администрация активно подготавливает ролевую к старту основной игры. Скоро будут вывешены все квесты. Поэтому следите за важными темами и так же просьба обновить свой профиль.
1) Во-первых, теперь в пункте профиля "Сторона", те, кто на стороне Кокуна, Рубрума, Нифльхейма, должны заполнять этот пункт следующим образом:
Союз (Тут государство, из которого вы родом. РОДОМ! Не в котором находитесь на данный момент!)
Если кто не понял, как это выглядит, смотрите в мой профиль
2) Во-вторых, раздел с отношениями будет сноситься. Вместо этого была создана тема с готовыми отношениями, где каждый игрок оставляет только одно сообщение, которое по игре будет редактировать и заполнять как требуется. Поэтому в течении недели постарайтесь создать там свои сообщения и перенести свои отношения туда. Ибо в скором времени раздел с отношениями будет УДАЛЕН!

Ну и еще радостная новость, задумывается смена дизайна. Этот дизайн у нас сохранен и если наш новый дизайн вам не понравится, то мы сменим его обратно на старый. Поэтому мне бы хотелось слышать конструктивную критику, а не капризы вроде "не хочу, не буду". Критика поможет нам и вам больше, чем просто слова "не нравится".

И последнее, тем кто еще до сих пор не написал/не дописал анкету - дописывайте до конца недели. Иначе ваша роль будет освобождена. Если у вас какие-то проблемы с выходом в интернет/реалом/компом, то предупреждайте об этом в соответствующей теме и мы войдем в ваше положения.
За сим все, прошу внимательно следить за изменениями на форуме!

0

7

Роль Скволла Леонхарта освобождается, поскольку игрок отказался от роли по личным причинам.

0

8

Многоуважаемые игроки и самое главное - гости! Администрация приносит извинения за затишье и желает заверить - мы еще живы. Живы и на данный момент делаем грандиозное улучшение ролевого мира начиная от подробного описания сюжета и внутриигровой механики и заканчивая новым дизайном. Мы прилагаем все усилия, что бы предоставить вам новый мир в ближайшие сроки, поэтому просим отнестись с пониманием и терпением. Заранее спасибо ^^

0

9

Форум, наконец-то, частично воскрес! Гип-гип ура и все такое. Полностью обновлена информация, сюжет и частично FAQ. Прошу заинтересованных к просмотру и чтению. Гостевая вновь работает, мы ждем новых растущих легенд и их вопросы и предложения относительно мира Fabula Nove Crystalis!

+1

10

Администрация еще больше прониклась фэндомом Final Fantasy после активации игр на psp. Посему в скором времени планируются грандиозные обновления и добавки!

0

11

Я искренне прошу прощения у всех зарегистрированных и тех, кто хотел зарегистрироваться игроков. То ли ролевая не имела того, что нужно, то ли запуск был не в то время и не в тот час... Но мотор ролевой вновь забарахлил и заглох. Спасибо Ингусу за его вдохновение и активацию мотора. И могу сказать, что идея не утихла. Я думаю, у нас еще будет возможность предоставить качественную ролевую, которая расправит крылья.
С уважением, администратор.

+1


Вы здесь » Fabula Nova Crystallis » Организационные моменты » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно