Вверх страницы

Вниз страницы

Fabula Nova Crystallis

Объявление





Полезные ссылки


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabula Nova Crystallis » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы администрации по поводу ролей, сюжета и всего, что им не ясно. Но перед тем как задавать вопросы, ознакомьтесь с темой FAQ. Быть может, там уже есть ответ на ваш вопрос.

0

2

здравствуйте, хотелось бы играть Fang, но по сюжету она кристаллизировалась, это как-то будет обыграно?

0

3

morgana написал(а):

здравствуйте, хотелось бы играть Fang, но по сюжету она кристаллизировалась, это как-то будет обыграно?

Доброго времени суток) с новым трейлером Lightning Returns мы видим Фанг живой и здоровой. Скорее всего она кристаллизировалась и проснулась. Сам трейлер:

К сожалению судьбу Ваниль мы пока не знаем. Но описать в анкете, что Фанг проснулась - можно без проблем. И как полагаю, она стала большой шишкой х)

0

4

Добрый день. Очень заинтересовала Ваша ролевая. Давно не доводилось встречать эту серию, переданную на должном уровне в роде текстовых ролевок. *снимает воображаемую шляпу*
В объявлении написано, что игрок может сыграть совершенно любого персонажа из серии. Это относится и к более ранним? Например, к девятке? Вообще, когда-то у меня была мечта сыграть представителя рода муглов, но не думаю, что это уместно. Потому вопрос непосредственно выше. Из всех игр, что мне довелось попробовать, IX пришлась наиболее по душе.
Спасибо за последующий ответ =)

0

5

Бард написал(а):

Добрый день. Очень заинтересовала Ваша ролевая. Давно не доводилось встречать эту серию, переданную на должном уровне в роде текстовых ролевок. *снимает воображаемую шляпу*
В объявлении написано, что игрок может сыграть совершенно любого персонажа из серии. Это относится и к более ранним? Например, к девятке? Вообще, когда-то у меня была мечта сыграть представителя рода муглов, но не думаю, что это уместно. Потому вопрос непосредственно выше. Из всех игр, что мне довелось попробовать, IX пришлась наиболее по душе.
Спасибо за последующий ответ =)

Добрый день! Да, вы можете взять персонажа из девятой части. На счет муглов... Это уже к админам вопрос)

0

6

Бард
Доброго времени суток) на счет IX Вам уже ответил Зальбаг, а что касается мугла, то я бы советовала взять основным персонажем канона или неканона. А если будет очень сильное желание поиграть муглом, можно взять вторую роль)

0

7

Здравствуйте. Ваша ролевая меня очень интересна. Меня интересуют пара персонажей. Ответите на несколько вопросов?

0

8

Аврора
Доброго времени суток) конечно ответим.

0

9

Доброго времени суток. очень заинтересовала ваша ролевая. И очень хотелось бы здесь играть. Но проблема в том, что я смотрела лишь одну версию "Последней Фантазии" Есть ли возможность взять канона, и если можно, то Тифу.

0

10

Доброго времени суток, Любопытка)
К сожалению, администрация временно отсутствует, поэтому осмелюсь взять на себя ответственность вам ответить)
То, что вы знакомы лишь  с одной версией  Final Fantasy - не такая уж и проблема) Думаю, если что то вам будет не понятно - все жители форума с отзывчивостью вам подскажут и ответят на все ваши вопросы)
Роль Тифы уже хотели взять, но все еще не заняли, так что роль - пока что свободна)
Проходите, леди, и располагайтесь поудобнее)

0

11

Ingus написал(а):

К сожалению, администрация временно отсутствует,

Администрация всегда есть, если бы её не было, она бы сообщила об этом, но спасибо за инициативность, с такими успехами повесим на тебя модераторство )

Любопытка написал(а):

Есть ли возможность взять канона, и если можно, то Тифу.

Доброго времени, Любопытка. Тифа, к сожалению, именно в этот день уже подала анкету, что делает канона автоматически занятым. Как бы то ни было, мы с удовольствием поможем разобраться Вам в концепциях последней фантазии и подобрать канона или создать персонажа по собственному видению.

0

12

Лапушки, Гарнет и 9 части примете?)

0

13

мимо-крокодил написал(а):

Лапушки, Гарнет и 9 части примете?)

Конечно, у нас все на приеме, всем место найдется )

0

14

Ох, нихрена ж себе! Королева в восхищении.
Ребят, пардон, что флуд, но просто не утерпел - отличная работа.

+2

15

Привет админестрации, приношу свои извинения, но в связи с поломкой компьютера пропал резко и неожиданно. Сейчас вот все хорошо, но паро

0

16

Ребятушки, вы же прекрасные, давайте возрождайтесь <3

0


Вы здесь » Fabula Nova Crystallis » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно