Вверх страницы

Вниз страницы

Fabula Nova Crystallis

Объявление





Полезные ссылки


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabula Nova Crystallis » Организационные моменты » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Предупреждайте лучше заранее о своем отсутствии или уходе, иначе вы можете быть сняты с роли или удалены с форума.

Список отсутствующих

Alain Christof - до 23.08

+1

2

Сэра решила все же предупредить, чтобы не потеряли - до 26 в стел-режиме, но с вами)) и никуда не пропаду, не отвяжетесь от меня, не надейтесь)

0

3

Serah Farron, а я и не надеялась =3 ждем тебя)

0

4

Меня не будет июля примерно до седьмого, но постараюсь с телефона заходить вас проверять)

0

5

Paddra Nsu-Yeul написал(а):

Меня не будет июля примерно до седьмого, но постараюсь с телефона заходить вас проверять)

Окей! Всячески ждем!

0

6

Paddra Nsu-Yeul, ждем твоего возвращения)

0

7

Уря, я смогу заходить в это время) но с телефона, плохого фай вая, вечером и ненадолго...

0

8

Давно, наверно, стоило написать... По причинам суровой реальности я вынужден реже, чем хотелось бы, бывать на ролевой. Посему моё присутсвие ограничено, как и общение - способен отвечать только если на вопросы и отзываться на увесистые пинки важности, и то, в основном через второго админа (прости Лайт ^^"). Постараюсь вернуться но нормальный уровень посещения и генерации идей в ближайшее время ._.

0

9

Noctis Lucis Caelum
ждём ждём, Царь)

0

10

Прошу простить мне мое периодическое отсутствие. Сейчас у меня проблемы с жильём, поэтому я нахожусь в подвешенном состоянии. Если нужно будет что-то - пинайте в аську/скайп/кантактик.

0

11

все хорошо. Будем ждать твоего возвращения) удачи тебе)

0

12

Lightning написал(а):

Будем ждать твоего возвращения) удачи тебе)

Спасибо, но я таки могу периодами бывать на форуме и, как минимум, читать обновления.

0

13

Буду отстутствовать с 10 по 20 июля. Если будет возможность читай wi fi в гостинице, обязательно загляну.
А пока тут.

Отредактировано Kadaj (2012-07-07 00:32:04)

0

14

Я вернулась)

0

15

Kadaj написал(а):

Буду отстутствовать с 10 по 20 июля. Если будет возможность читай wi fi в гостинице, обязательно загляну.
А пока тут.

Принято. Будем ждать )

Paddra Nsu-Yeul написал(а):

Я вернулась)

С возвращением )

0

16

Ребят, а выпилите этот акк, пожалуйста?
Я другим персом щас просто регнусь)) Сновом както мне уныло стало слегонца xP

0

17

Snow Villiers
Как скажешь Сноу. Хот тебе эта роль очень даже к лицу, честно )
Прошу прощения за унылость, ибо мы сейчас активно работаем над патчем игры http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413881_1203511815_bn.gif и постараемся скоро всё ввести

0

18

Уезжаю на фестиваль. Все выходные меня не будет.

0

19

Хорошо повеселиться, Вульф  http://s19.radikal.ru/i192/0910/29/bbd10cbb9757.gif

0

20

Уезжаю. По 23 включительно буду отсутствовать.

0

21

Alain Christof
Удачи, будем ждать)

0

22

Буду находится в лоу до 30. Не обещаю с постами (может завтра всем отпишу), но если что с игрой буду тормозить. Ко мне приезжает парень. На ролевую буду заходить, но активничать пока не способна)

0

23

Я вернулся.

0

24

Alain Christof
С возвращением )

Хочу сказать, что буду отсутствовать на ролевой с 25 по 7 или 8 число следующего месяца, - путешествие по Москве и Санкт-Петербургу намечается

0

25

Вернулась. В течении пары дней приду в себя и начну работу.

0

26

У Сэры пока нет компа, доступна толькш в аське(

0

27

Serah Farron
будем ждать, милая)

0

28

Вернулся из путешествия, сейчас оклемаюсь и буду готов к бою

0

29

Ох вэй, ребят, свалился с температурой. на некоторое время пропаду. отлежусь - снова вернусь в ряды!

0

30

У меня медным тазом накрывается материнка или прошива у ноута. Могу внезапно пропасть недели на две, а может натри. Зависит от ремонта. Но я обещаю что вернусь. Агрегат сегодня запустил с 10-го раза.

0


Вы здесь » Fabula Nova Crystallis » Организационные моменты » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно